Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала миллионной армии поклонников в своих Insta Stories, как перекусывает во время ночных съемок. На опубликованном видео Кароль позирует перед зеркалом в своей гримерке.

Для съемок артистка выбрала роскошный наряд из черного атласного топа с глубоким вырезом в зоне декольте, а также черной юбки средней длины.

Кроме того, на ее туалетном столике можно заметить много косметики, среди которых также стоит судочек с едой. Видимо, знаменитость не прочь перекусить в перерывах между съемками.

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тина Кароль, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Напомним, сильно похудевшая Тина Кароль взволновала украинцев: "Щеки стали слишком впалыми".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль наконец-то показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.