На массовых акциях в поддержку Навального становится горячее и опаснее: спецтехника на пути в Москву

В Российской Федерации увеличивается количество протестующих, вышедших на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Сразу же после возвращения политика в Россию, его арестовали на 30 суток до 15 февраля. Его команда следом опубликовала на просторах Youtube видеорасследование с историей о крупнейшей взятке. "Дворец для Путина" с 19 января собрал уже более 68 миллионов просмотров и это число продолжает расти.

ПриватБанк, скриншот видео
ПриватБанк, скриншот видео

Звонят с незнакомого номера: в "Приватбанке" предупредили украинцев об опасности, берегите карту

Один из крупнейших украинских банков "ПриватБанк", который сейчас является государственным, решил рассказать своим клиентам о том, как действуют от их имени коварные мошенники. Благодаря информации сотрудников банка можно узнать, как защитить свой финансовый номер от мошенников.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ларри Кинг, фото: GettyImages
Ларри Кинг, фото: GettyImages

Остановилось сердце легендарного телеведущего Ларри Кинга

Ларри Кингу было 87 лет, он умер в "городе ангелов" в Лос-Анджелесе. Ларри еще в начале января попал в медицинский центр с положительным тестом на коронавирусную инфекцию.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Свободное использование русского языка: Зеленского поставили перед нелегким выбором

Николай Всисович Исаев является автором множества петиций на сайте главы государства. Он публикует их на разных языках и требует от Зеленского прекратить "геноцид" государства. А сейчас он требует немедленно принять Закон "Об обеспечении функционирования русского и других языков национальных меньшинств Украины".


Горит украинское общежитие с беженцами из Донбасса: есть пострадавшие, включая детей

Появилась информация о пожаре в общежитии в Павлограде Днепропетровской области, где преимущественно проживают переселенцы из Донбасса. Жителей сейчас эвакуируют, а по данным местных средств массовой информации — есть пострадавшие, включая детей.