В семье Ющенко большое горе, не стало родного человека: "Кто-то откусил кусочек сердца"

Виталина Ющенко, дочь 3-го президента Украины Виктора Ющенко, сообщила о большом горе, которое застало их. Семья Ющенко потеряла свою бабушку.

Виктор Ющенко, кадр из видео
Виктор Ющенко, кадр из видео

Грета Тунберг дала прогноз до 2050 года: что предсказала активистка через 29 лет

В своем выступлении на Экономическом форуме Грета Тунберг рассказала, что пришла не договариваться. Она отметила, что не состоит в политической партии и не имеет никакого финансового интереса и пришла для того, чтобы напомнить, в какой чрезвычайной экологической и климатической ситуации мы находимся.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Грета Тунберг, фото: Getty Images
Грета Тунберг, фото: Getty Images

Пенсии украинцев уменьшатся в 1,5 раза: "Никто не может гарантировать"

До 2030 года украинцам следует ожидать существенного сокращения размера пенсий, ведь из-за усиления демографического кризиса они уменьшатся в 1,5 раза.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

Сказочные премии и "золотые" билеты Укрзализныци разгромили в Раде – готовится мега-проверка

Ужасные туалеты, окна "с ветерком" и спальное белье с пятнами – который год подряд именно эти показатели продолжают отличать украинские поезда от скоростных и комфортабельных европейских. Многомиллионные премии и необоснованный рост стоимости билетов, наконец, привлекли внимание и нардепов.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Украинцам с 5 лет будут рассказывать об однополой любви

В Министерстве культуры Украины закупили больше тысячи книг для детей про однополую любовь. Они предназначены для детей от 5 лет.

Дети, фото: Getty Images
Дети, фото: Getty Images