Известная украинская певица и продюсер Наталия Могилевская порадовала фанатов новым роскошным фото.

Соответствующий кадр появился на ее страничке в Instagram.

45-летняя Наталия Могилевская активно ведет жизнь в социальных сетях – она не стесняется показывать свое творчество и сниматься в забавных видеороликах для TikTok. На этот раз украинская звезда решила отойти от веселья и заставила фанатов задуматься.

Она опубликовала черно-белое фото, на котором предстала с ярким макияжем, в шубе из искусственного меха и выбрала массивные цепи в виде аксессуаров.

Но, несмотря на красивый и загадочный кадр, фанатов привлекло совершенно не это – певица под публикацией задала интригующий вопрос:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Как Вы думаете, может ли вернуться любовь к бывшему через время? С вами такое случалось?", - написала Наталия Могилевская.

Пользователи сети не заставили исполнительницу дожидаться ответа, высказав свое мнение в комментариях под фото. Некоторые посчитали, что к бывшим парням лучше не возвращаться и искать новую любовь, а другие предположили, что чувства в действительности могут вернуться.

"Не случалось, но думаю вполне возможно", "Пережованное уже не вкусно😂", "Может,но так как было уже не будет.Проверено жизнью,нужно идти вперёд и не оборачиваться!", "Любовь живёт вечно, любов бывает один раз".

Напомним, что Наталия Могилевская поделилась ярким кадром, показав, что может создать праздник где угодно.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталия Могилевская поделилась забавным роликом, пробуя популярные тренды TikTok.

Также Знай.ua писал, что Могилевская показала фото с вечеринки Кухар и нарвалась на обиду Поляковой.