Умер известный украинский режиссер: "Разрывается сердце"

Умер известный украинский театральный режиссер и продюсер Сергей Проскурня. Известно, что Сергей Проскурня умер в понедельник, 1 февраля, в возрасте 63 лет. На данный момент причины его смерти не разглашаются, однако Ирина Подяляк отметила, что режиссер умер внезапно.

Сергей Проскурня (справа) / фото: Facebook
Сергей Проскурня (справа) / фото: Facebook

Украинским пенсионерам рассказали, где можно получать выплаты кроме Ощадбанка

Украинским пенсионерам повезло иметь специализированное издание "Пенсионный курьер", которое помогает разобраться во всех нюансах пенсионной системы. На этот раз с вопросом обратился военный пенсионер, который поинтересовался, где он может получать гарантированные ему государством выплаты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Касса в банке, кадр из видео
Касса в банке, кадр из видео

Тина Кароль взялась за топор ради денег

Украинская певица Тина Кароль представила фанатам новую подвеску, которая стала отсылкой к ее недавнему клипу "найти своих". Известно, что Тина Кароль радует поклонников не только потрясающим голосом, но и уникальными вещами. У звезды даже есть свой магазин, где она продает вещи, напрямую связанные с ее творчеством.

Тина Кароль / скриншот из видео
Тина Кароль / скриншот из видео

Полякова показала любимые колбаски более 15 сантиметров

Украинская певица Ольга Полякова показала фанатам, как посетила экскурсию на заводе по изготовлению полуфабрикатов. Оля Полякова известна чуть ли не каждому украинцу благодаря своей эпатажности, голосу и открытости в социальных сетях. Она не стесняется показывать фанатам свои увлечения, хоть они порой вызывают сомнения.

Оля Полякова / скриншот из видео
Оля Полякова / скриншот из видео

В украинских тортах нашли опасный ингредиент

На странице Главного управления Госпродпотребслужбы в городе Киеве в социальной сети Facebook появилась информация о слишком высоком содержании транс-жирных кислот, которые обнаружены в замороженных тортах из Украины.

Производство тортов, скриншот: Youtube
Производство тортов, скриншот: Youtube

Какое наказание грозит за неуплату алиментов

На странице Бесплатной юридической помощи в социальной сети Facebook появилась информация об алиментах и взыскании пени за просрочку уплаты. Публикацию подготовила адвокат Кулик Юлия Васильевна.
Начисление алиментов, кадр из видео
Начисление алиментов, кадр из видео

Слава Каминская в свадебном платье сказала "да"

Известная украинская певица и солистка группы "Неангелы" Слава Каминская порадовала фанатов фотографией в роскошном наряде. На этот раз исполнительница поразила поклонников нежным фото с отдыха.

Слава Каминская / скриншот из видео
Слава Каминская / скриншот из видео