Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауна летали отдыхать на Бали, продолжая радовать своих поклонников яркими фотографиями из отпуска, выставляя их на своих страницах в социальной сети Instagram.

Они уже давненько вернулись в Украину, Надежда стала судьей 11 сезона "Голоса Країни" и сейчас она поделилась целой серией снимков и вопросом о самом распространенном ответе в любом чате. В Instagram за ее жизнью следят более 5 миллионов человек.

"Не знаю как у вас , но у меня самый распространеный ответ в любом чате - Аххахахахахаххаа А у вас?", — написала Дорофеева в подписи к публикации, на которой предстала в черных джинсах, но без обуви и носков.

Фотографии выглядят довольно интересно — на третьем снимке она приподняла ножку и показала поклонникам свою пяточку, пока один из пальцев правой руки отправила прямо в рот. На следующем фото Надежда Дорофеева приподняла руки. Она держит их под подбородком, предоставляя фанатам видимость своего плоского живота.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Каждый день 500 тысяч раз во всех чатах: АХАХАХАХАХАХ😂❤️", "У меня в каждом разговоре есть слова: НАДЯ ДОРОФЕЕВА 😂", "У меня просто какой то смайлик и всё😂", "О даааа, смех - это самое главное в жизни, без смеха жизнь не будет такой красочной😍💫", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Дорофеева в халатике рассмешила Дантеса танцами в душе: "Да что вы знаете"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева лишь в трусиках показала мечту каждой девушки

Знай.uа писал, замужняя Дорофеева оголила самые пикантные части тела