Известный украинский педиатр Евгений Комаровский частенько дает советы родителям о воспитании и здоровье детей, и делает это разными каналами коммуникации. Иногда это статьи в журнале, публикации в социальной сети Instagram или видеозаписи на Youtube.

Сейчас, 8 февраля 2021 года, в сообществе Комаровского, как и ранее, вновь решили добавить немного юмора. На странице опубликовали картинку, на которой описаны два состояния "С детьми/Без детей". При этом нарисованы там уточки.
Без детей животное говорит: "Ох, как же тяжело и грустно, когда моих деток нет рядом...". Тогда как на противоположной стороне круга, другая уточка уже с маленькими детьми говорит: "Ребята, ребята! Дайте мне хоть немного личного пространства!".

Евгений Комаровский, скриншот: Instagram
Евгений Комаровский, скриншот: Instagram

"Прям точно про меня🤦‍♀️ Без дочурок тройняшек скучно, а когда с ними, то хочется отдохнуть😂", "😂Всё именно так, а первые дни их в саду, чем заняться? Что делать?😂", "Скучаю по ребёнку, пока он спит 😅 жду пока он уснёт, когда не спит😂", "😂Именно так, особенно с самыми маленькими", "И даже блин в туалете: "мааам, ты уже покакала??"😩😂", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Комаровский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Комаровский)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, заболеть covid-19 во второй раз: Комаровский оценил шансы выиграть вирусную "лотерею"

Как сообщал "Знай.uа", Комаровский рассказал о задачах родителей на зиму: "Прячемся от сопливых детей"

Знай.uа писал, Комаровский назвал маленькие шаги против тяжелой болезни