Популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер решилась на увеличение губ, о чем радостно рассказала фанатам.

Украинцы знают Анну Тринчер благодаря участию в сериале "Школа", шоу "Голос Країни", "Голос. Діти", а также она представляла страну на "Детском Евровидении" в 2015 году. Сейчас девушка занимается активной блогерской деятельностью и не редко радует фанатов новыми снимками.

Поклонники Тринчер уже привыкли к ее, порой, безумным поступкам, однако она умеет удивлять их с каждым разом все больше. Недавно девушка решилась на первую пластическую операцию – увеличение губ. В своих историях Анна показала сам процесс проведения процедуры, на которой она безумно переживала, а также реакцию своей мамы и бабушки на изменения.

Анна Тринчер / скриншот из видео
Анна Тринчер / скриншот из видео

Актриса рассказала, что ввела себе совсем немного препарата, так что кардинально ее губы не подвергались изменениям. Что, впрочем, и не заметила ее мать – она сказала, что губы почти не изменились: "Можно было и больше".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

А вот бабушка исполнительницы была в шоке от нового образа внучки. Женщина заявила, что плохо относится к подобным процедурам, и природа и так наградила Тринчер красотой.

"Накачала? Как-будто бы у тебя граната взорвалась во рту! У тебя тут пальма или мозги? Я этого не люблю, понимаешь. Тебе Бог дал красоту, ты от Бога красивая! Что ты себя уродуешь?", - заявила бабушка Анны.

Напомним, что звезда "Голоса" Тринчер в леопардовом мини рассказала о своей "влюбленности".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Тринчер ворвалась обратно на "Голос страны" и уселась в кресло наставника.

Также Знай.ua писал, что певица Анна Тринчер станцевала с девушками в латексе на глазах у всех.