Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места, такси подорожали на 100%

По всей Украине в понедельник, 8 февраля, ухудшилась погода. Наблюдаются метели, гололед и порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Людям порекомендовали остаться дома, если есть такая возможность и никуда не ехать.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Неизвестный турок взломал IKEA в Украине

Официальная страница IKEA Украина в социальной сети Instagram была взломана турецким парнем, о чем свидетельствует новое описание аккаунта, написанное на их языке – "один и без тебя".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Турок, который взломал IKEA в Украине, фото: Instagram
Турок, который взломал IKEA в Украине, фото: Instagram

Елена Зеленская предлагает влиять на улицы

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена на своей странице в социальной сети Instagram поделилась четвертой безбарьерной историей. Она выставила семиминутное видео, в котором рассказано много важных мыслей о безбарьерности.

Елена Зеленская, скриншот: Youtube
Елена Зеленская, скриншот: Youtube

Призывники весны-2021 отправятся сразу в военные части: подробности нововведения

Срочников во время прошлых призывов сначала направляли в учебные центры, а уже потом распределяли по воинским частям. Однако сейчас концепция изменилась.

Призывники, фото: Армия Инфо
Призывники, фото: Армия Инфо

Кабмин потратит миллионы на пар, бензин и охрану "объекта-невидимки"

Стремительный рост цен на продукты питания, отсутствие вакцин и жесткий период выживания для малого и среднего бизнеса – важнейшие проблемы, которые сейчас беспокоят десятки тысяч украинцев. Но, похоже, не представителей так называемого Правительственного квартала. По крайней мере, так можно сказать, судя по подборке последних закупок Кабмина на официальном сайте площадки электронной системы публичных закупок ProZorro.

Денис Шмыгаль-фото из Фейсбук (страница Кабмина)
Денис Шмыгаль-фото из Фейсбук (страница Кабмина)