Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя исполнительница решила ответить на все вопросы миллионной армии поклонников в своих Insta Stories. Так, одна из подписчиц задала Гросу достаточно волнующий вопрос: "Вы с Романом пара? Очень красивые".

Певица решила не объяснять ситуацию с Романом Полянским на словах, а просто выставила милый черно-белый снимок, на котором актер целует ее прямо в лоб.

"Ответ не очевиден? Спасибо" - лаконично ответила Алина.

Стоит отметить, что звезде уже давно приписывают отношения с Полянским. Вероятно, они зарождались, еще когда Гросу состояла в браке. Новоиспеченная парочка работает вместе над клипами, а также довольно часто появляется вместе в соцсетях Алины.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Напомним, богачка Алина Гросу столкнулась с проблемами простых украинцев: "Какого хр*на?"

Как сообщал портал Знай.ua, больше не "Холостячка" Алина Гросу показала нового избранника: "Жду свадьбы".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".