Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

Не так давно 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко разместила в соцсети красивую свадебную фотографию. В кадре Каменских позирует в том самом белоснежном платье, в котором снималась для клипа на песню Потапа "Константа".

"И пусть те, кого мы любим, всегда чувствуют нашу любовь 🤍" - нежно подписала снимок исполнительница.

Настя Каменских, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вай красотка 😍❤️🔥", "И Вас Настя с Алексеем мы любим и слушаем ваши песни в дороге начиная с первых и дуэтом 😘", "Ангел 😍😍😍", "Нежная, трогательная, при этом невероятно сексуальная. Качества истинной женщины 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских подготовила для поклонников кое-что "интересненькое": "Ждете?"

Напомним, Настя Каменских призналась, что постоянно думает о Соме из шоу "Маска".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских после смерти отца обратилась к фанатам: "Прямо сейчас..." Певица осознала самое важное после смерти близкого человека.

Также портал Знай.ua писал, что недовольная Настя Каменских пожаловалась на зиму, знакомо каждому: "Когда уже лето?"