Никитюк решила выпить по рюмке в будний день и показала своего вареника

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покорившая не только новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Ани Лорак отбросила мини-платья и поразила скромностью, деву не узнать

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ани Лорак, скриншот с видео
Ани Лорак, скриншот с видео

Зеленский сделал серьезное заявление после визита на передовую в зону ООС

Украина придерживается всех договоренностей, направленных на установление мира, но выполнение "Минских договоренностей" должно осуществляться по четкому графику. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский на брифинге во время рабочей поездки в Донецкую область.

Зеленский во время рабочей поездки на Донбасс, фото: president.gov.ua
Зеленский во время рабочей поездки на Донбасс, фото: president.gov.ua

Из окна квартиры заслуженной артистки выпал мужчина

Вчера вечером 28-летний сын заслуженной артистки Российской Федерации Татьяны Яковенко Владимир пригласил к себе в гости, в московскую квартиру на Новый Арбат друзей. Впоследствии из ее окна выпал мужчина.

Фернандо Алонсо сбила машина: чемпион "Формулы-1" срочно госпитализирован

За месяц до старта предсезонных тестов "Формулы-1" в Бахрейне пришли плохие новости из Швейцарии. Двукратный чемпион мира и новичок "Альпин" Фернандо Алонсо госпитализирован после дорожно-транспортного происшествия.

Фернандо Алонсо, фото Getty images
Фернандо Алонсо, фото Getty images

Покрищук ответила мужчинам на обвинения в меркантильности: "Жадный пи*ор"

Переделанная "пацанка" Анастасия Покрыщук ответила на вопрос о мужчинах, обвиняющих женщин в меркантильности. На этот раз речь шла о мужчинах, которые "начинают гнать за меркантильность".

Анастасия Покрыщук, скрин с видео
Анастасия Покрыщук, скрин с видео