Девушка полуфиналиста "Холостячки" Андрея Рыбака Алина Смирнова порадовала поклонников новым снимком и рассказала о любви к себе.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Известно, что скандальный участник "Холостячки" Андрей Рыбак после проекта вернулся к своей возлюбленной Алине Смирновой, о которой рассказал Ксении Мишиной еще в течении шоу. На данный момент пара уже не скрывает своих отношений и вовсю хвастается совместными фото перед поклонниками.

На фоне мгновенной популярности после шоу, Алина Смирнова стала еще больше активничать в социальных сетях и радовать поклонников свежим контентом. На этот раз блогерша опубликовала нежный снимок, на котором предстала в закрытом топе на широких бретелях и лосинах цвета манго.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Под снимком девушка рассказала поклонникам о том, что необходимо любить себя и ни в коем случае не путать это понятие с эгоизмом. Алина попросила фанатов отказаться от навязанных стереотипов, призвала бросить нелюбимую работу и в конце концов принять себя таким, какой есть.

"Счастливый человек живет СВОЮ жизнь и ему абсолютно нет дела, до тех, кто по мнению других живет "неправильно". Не тратьте время на поиски виноватых. Счастье, оно внутри. Любите, цените себя и своих близких. 💗", - написала Смирнова.

Напомним, что экс-фаворит Мишиной Рыбак честно рассказал об отношениях с Алиной.

Как сообщал портал Знай.ua, Кошевой у Эллерта и Рыбака в гостях поделился своей болью.

Также Знай.ua писал, что "идеальные мужчины" Эллерт, Тригубенко, Добрынин и другие предстанут перед украинками с неожиданной стороны.