Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в Российской Федерации, порадовала поклонников новым образом и поздравила их с праздником.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Уже множество лет Ани Лорак находится на пике популярности и входит в элитный круг звезд шоу-бизнеса. С каждым годом у нее становится все больше фанатов, которых она не перестает радовать свежими фото и видео.

На этот раз исполнительница опубликовала кадр в соблазнительном наряде: ко Дню влюбленных Каролина надела полуоблегающее золотое платье с глубоким декольте и откровенным разрезом на ноге. Акцентом наряда стало переплетение ткани в районе талии, что делало певицу визуально стройнее, а ее бюст еще пышнее. Завершить образ Ани Лорак решила золотыми длинными серьгами и пышными локонами.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Под публикацией Каролина поздравила подписчиков с Днем святого Валентина и объявила о начале розыгрыша от известной бьюти-компании. Фанаты исполнительницы были в восторге от ее образа и осыпали Лорак комплиментами в комментариях, однако, не обошлось и без негатива.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ани Лорак без штанов намекнула на пошлости.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак отбросила мини-платья и поразила скромностью, диву не узнать.

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак появилась на людях в наряде с экстремальным декольте.