Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

В этот раз знаменитость опубликовала в соцсети уютные фотографии, сделанные у нее дома. Так, в кадре Каролина позирует на диване в объемном свитере голубого цвета и кожаных брюках. В подписи к фото Лорак поинтересовалась у фанатов, какое у них сейчас настроение.

"Какое у вас настроение: 1 или 2? ✨" - подписала снимки артистка.

Ани Лорак, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Наслаждаемся последними деньками атмосферной зимы 🙈 А у вас как настроение?? ❤️", "С нетерпением ждем встречи на концертах в марте 🙏🏼 Очень соскучились! Будем взрывать залы 🔥❤️", "После вашей публикации 1 😍😍😍😍", "Какие теплые, уютные снимки 😍😍", "Самая невероятная, самая неотразимая ⚜️✨", "Ваши глаза сияют! Вы очень красивая, Каролина 😍😍😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак раскрыла секрет своих упругих ягодиц. Звезда рассказала о своих ритуалах для поддержания тела в хорошей форме.

Напомним, ранее Ани Лорак похвасталась шикарным дворцом в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, архивы Ани Лорак с 2008 года покорили сеть: крошечные платья и Евровидение.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак пожаловалась на холод и минусовую температуру воздуха в Москве.