Умер бывший президент: долгое время были проблемы со здоровьем

В Буэнос-Айресе в возрасте 90 лет ушел из жизни бывший президент Аргентины Карлос Менем. Об этом сообщают местные СМИ - газета El Pais. Известно, что у 50-го президента Аргентины длительное время были проблемы со здоровьем. Смерть наступила в результате осложнения на сердце, к которым привела инфекция.

Свеча, фото: Getty Images
Свеча, фото: Getty Images

Каменских показала ребенка, но точно не от Потапа

Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменилась и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Тина Кароль помолодела на 20 лет рядом с юными ухажерами: "Выглядит, как…"

Известная украинская певица и тренер проекта "Голос страны" 36-летняя Тина Кароль старается быть на волне популярности и особенно много ярких фото и видео показывает после выхода своей новой песни "Скандал".

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Леся Никитюк уходит из шоу-бизнеса и будет делать маникюр: "Накрыло"

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников яркими кадрами из жизни, а на этот раз решила шокировать признанием, что готова сменить звездную профессию.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Справка о состоянии здоровья в детсад: родителям объяснили, нужна ли она

Украинцам объяснили, нужно ли нести справку о состоянии здоровья ребенка в детсад после его отсутствия в течение нескольких дней. Об этом говорится в сообщении Министерства юстиции Украины на официальной странице в социальной сети Фейсбук.

Детсад, кадр из видео

Электронная трудовая книжка: каковы ее преимущества и как оформить

В Пенсионном фонде Украины объяснили, какие преимущества имеет электронная трудовая книжка, кто и как может ее оформить. Подробнее об этом рассказал заместитель председателя правления ПФУ по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Александр Малецкий.

Люди / скриншот из видео
Люди / скриншот из видео