Танцор и победитель шоу "Танці з зірками 2019" Евгений Кот, который участвовал с главной Ксенией Мишиной, часто радует поклонников кадрами из своей яркой жизни. На этот раз он опубликовал снимки из новой фотосессии.

"Как-то Вы перестали оставлять для меня свои❤️! Поэтому хватит просто смотреть😜 А ещё можно и придумать в каком фильме из существующих я бы снялся и был бы там органичен? Жду очень", - написал Евгений.

На фотографиях он позирует в элегантном черном костюме с белой рубашкой. У него идеальная укладка его волнистых волос и задумчивый взгляд.

Поклонники пришли в восторг от новых фотографий Евгения

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В каких фильмах?..🤔Надо подумать..Ну вы очень жаркий,сексуальный парень 🔥🔥🔥,но одновременно и нежный ,чувственный!Я уверена ,что вам под силу играть не только героев любовных романов,но и глубокие,драматические роли", "Портрет Дориана Грея🔥", " Джеймс Бонд .", " Какой вы красивый.🤩♥️♥️♥️♥️", " Джон Сноу. Игра престолов", " Кристиан Грей. 50 оттенков😉", " Исторические костюмированые 100%", - сравнивают комментаторы.

Напомним, Женя Кот участвовал в проекте "Танці з зірками" в разных сезонах с певицами Мишель Андраде и Надей Дорофеевой. Также хореограф рассказал, что на проекте "Танцы со звездами" они именно пашут и времени, сил на личное не остается.

"Когда мы пашем на проекте, а по-другому там никак, то ни о каком влечении, ни о какой сексуальности не может быть и речи. Ты сутками просто работаешь и падаешь с ног. Тебе хочется постоянно есть, или ты забываешь поесть, хочется спать, выступить. Это жесть, ты постоянно в беготне", - говорит Кот.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль и Дан Балан не скрывают теплых чувств.

Как сообщал "Знай.ua", Екатерина Кухар запустила руку в пышные волосы Кошевого.

Также "Знай.ua" писал, что Гвоздева из "Танцев со звездами" раскрыла секрет хорошего общения со свекровью.