Разъяренный мужчина "избил" Олега Винника

Недавно в одном из городских супермаркетов Запорожья произошел странный инцидент. Неизвестный избил картонный манекен украинского певца Олега Винника и снял происходящее на видео. Так, накануне 14-го февраля, мужчина заметил в торговом зале картонный манекен Олега Винника, который вызвал у него негативные эмоции.

Олег Винник, фото с Instagram
Олег Винник, фото с Instagram

В Украине новое авто можно будет оформить прямо в салоне

В среду, 17 февраля, стало известно о новой услуге, которая позволяет украинцам упростить процедуру приобретения нового транспортного средства. Этот сервис был создан по инициативе Министерства внутренних дел Украины.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

покупка авто, фото Pxhere
покупка авто, фото Pxhere

Как не дать банку себя обмануть: на что обратить внимание в первую очередь

Для того, чтобы не терять деньги и знать все подводные камни, нужно заранее внимательно ознакомится с условиями обслуживания банка. О важных шагах для собственной безопасности рассказали в Министерстве юстиции Украины.

Касса в банке, кадр из видео
Касса в банке, кадр из видео

Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс: "Я не замужем, он не женат"

Леся Никитюк показала, с кем решится на "последний шанс". Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк, которая собрала в Instagram 3,6 миллиона подписчиков, не устает радовать такую огромную армию поклонников свежими кадрами из своей жизни, а также веселить разными историями.

Леся Никитюк, фото Instagram
Леся Никитюк, фото Instagram

Настя Каменских просит украинцев о помощи

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео. На этот раз 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко разместила в соцсети фотографии со съемок загадочного детектив-шоу "Маска".

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Когда в Украину придет весна: синоптик ошарашил морозным прогнозом

Народный синоптик Леонид Горбаль рассказал, когда в Украину придет весна. Народный синоптик составляет прогнозы с помощью нестандартных методов: он учитывает движение планет Солнечной системы и народные приметы. Наука не признает такие методики, однако Леонид Горбаль утверждает, что его прогнозы всегда сбываются.

Ивано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Ивано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

В Киеве школьница выпала с 16-го этажа, врачи были бессильны

В среду, 17 февраля, на улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева 15-летний подросток выпал с балкона 16-этажного жилого дома. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, ювенальные полицейские и медики.

девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный
девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный