Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие кадры из своей жизни.

Артистка поставила себе серьезную цель – добиться популярности в TikTok. Она активно публикует там контент и показывает не только роскошную жизнь суперзвезды, но и домашнюю обстановку. И не боится снимать видео без косметики.

На этот раз Каменских решила добиться популярности с помощью коллаборации с самой известной блогершей социальной сети – Беллой Порч. Она анонсировала выход нового ролика с популярной девушкой в Stories Instagram.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Белла Порч стала настоящей интернет-сенсацией в сентябре 2020 года. О ней узнал весь мир после того, как в TikTok ее самое популярное видео набрало более 400 миллионов просмотров.

В своем первом видео, которое и стало вирусным в сети, она просто... качала головой в такт песне Millie B M to the B.

Ролик девушка опубликовала 17 августа, и он сразу стал вирусным. Сейчас это видео с наибольшим количеством лайков на платформе — их уже более 35 миллионов. На публику ролик оказал почти магическое действие.

"Я смотрю это 14-секундное видео снова и снова и просто не могу остановиться", — признался один из пользователей.

Ранее мы сообщали, Настя Каменских без капли макияжа похвасталась мечтой каждой девушки.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Каменских просит украинцев о помощи.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских проговорилась о проблеме.