Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя исполнительница призналась, что она состоит в романтический отношениях со своим старым другом, актером Романом Полянским.

В этот раз Алина разместила в своих Insta Stories странное видео, на котором она совершенно на себя не похожа. Так, в кадре крестница Ирины Билык позирует в обтягивающем трикотажном платье красного цвета. Наряд Гросу дополнила париком из коротких русых волос. Вероятно, артистка решила примерить новый образ ради новой роли либо, чтобы впечатлить нового возлюбленного.

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Напомним, Алина Гросу обрела счастье после развода: как ее балует Роман Полянский.

Как сообщал портал Знай.ua, больше не "Холостячка" Алина Гросу показала нового избранника: "Жду свадьбы".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".