Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян официально подала документы на развод с кандидатом в президенты США, рэпером Канье Уэстом после 6 лет брака. Об этом сообщает издание Page Six.

Согласно информации, документы были поданы в суд ее адвокатом Лорой Вассер. При этом точная дата слушания по бракоразводному процессу еще неизвестна.

По данным TMZ, звезда реалити-шоу собирается добиваться совместной юридической и физической опеки над их четырьмя детьми Нортом, Сентом, Чикаго и Псаломом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото с Instagram
Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото с Instagram

Известно, что проблемы в знаменитой семье начались еще два года назад. В июле прошлого года в соцсети Twitter Канье Уэст писал, что хочет развестись с возлюбленной, однако затем он удалил публикацию.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Более того, недавно Кардашьян вместе с сестрами покинула семейный особняк в Калабасасе, чтобы Уэст смог забрать необходимые ему вещи.

Стоит отметить, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась в мае 2014 года в Италии.

Ранее мы писали о том, что Канье Уэст тайком похитил самое ценное из дома Ким Кардашьян.

Напомним, Кортни Кардашьян начала встречаться с 45-летним барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Как сообщал портал Знай.ua, Ким Кардашьян представила свою коллекцию нижнего белья Skims. В горячей фотосессии приняли участие ее сестры Кендалл и Кайли Дженнер.

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян доказала, что в 40 женщина на пике привлекательности.