Известный украинский кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко поделился в своем Instagram новой публикацией, в которой показал, как приготовить спагетти с митболами в томатном соусе – по-простому макарошки с фрикадельками и томатами.

"Макарохи с фрикадельками и помидорами – это если по-народному. Спагетти с митболами, томатным соусом и итальянскими травами – это если по-модному. Выбирайте ту концепцию, что нравится вам больше всего, на крутой вкус это не повлияет. Потому что рецепт мой, а это гарантия офигезности. Хорошие спагетти и итальянские травы можете не искать миллион лет, а просто ходите в супермаркет и берите упаковки от Varto с моим лицом. Я заранее обо всем позаботился, попробовал, заценил и теперь советую вам", - написал Клопотенко на своей странице в соцсети.

"Ням-ням, возьму на заметку, красиво и аппетитно 🔥", "Макарошки то народная любовь, признание и ноу коментс 🔥 спасибо, что вдохновляете на гастрономические шедевры ✌️", "Уже посмотрела! Супер!" - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Евгений Клопотенко заморочился над индийскими хлебцами наан: "Сейчас научу вас".

Как сообщал портал Знай.ua, Клопотенко удивил историей о ногах покойного деда: "Отойди от гроба".

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко поделился личным рецептом австрийского захера: "Шоколадное безумие".