Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Не так давно телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" опубликовала на своей странице красивый снимок, сделанный в гримерке телеканала "Украина". 33-летняя Никитюк позирует перед зеркалом и смотрит в камеру своего телефона. На звезде довольно провокационный наряд – синий лаковый костюм с необычными вырезами в зоне декольте и талии.

"У меня очень скромный вопрос и я пошла.... В какой программе я была в этом образе? 👇🏻👇🏻👇🏻" - поинтересовалась у подписчиков Леся.

Стоит отметить, что большинство пользователей соцсети смогло отгадать, где телеведущая появилась в этом наряде.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"На концерте 🤪❤️❤️", "Не "Спокойной ночи, малыши" точно 😁😍", "Новогодняя ночь на ТРК Украина", - написали комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала, как ей делают отбеливание зубов, чтобы совпадали со снегом. При этом кто-то из подписчиков отметил, что "снег уже желтый".

Напомним, "Холостячка" Леся Никитюк стала богиней в руках мужчины: "Вау".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк решилась на радикальные меры: "Бинты только что сняли".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк объяснила, почему отказалась от "Холостячки": "Белоснежку и семь гномов все видели".