Всемирно известный гольфист попал в серьезное ДТП: Тайгер Вудс перевернулся на своем внедорожнике в Лос-Анжелесе.

О подробностях происшествия пишет издание "Sky News".

Сообщается, что инцидент произошел утром (по местному времени) во вторник, 23 февраля, на границе Роллинг Хиллз Эстейтс и Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния, США. Тайгер Вудс перевернулся в указанном месте на своем внедорожнике.

Тайгер Вудс / скриншот из видео
Тайгер Вудс / скриншот из видео

ДТП / скриншот из видео
ДТП / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По сообщению Департамента шерифа округа Лос-Анджелес Вудс был единственным человеком в автомобиле. Звезду гольфа вытащили из покореженного транспорта пожарные и парамедики округа и передали медикам скорой помощи. Спортсмен был срочно доставлен в больницу. В полиции сообщили, что его травмы не опасны для жизни.

Позже агент Вудса Марк Стайнберг заявил, что в результате аварии гольфист получил множественные травмы ноги.

"В настоящее время он находится на операции, и мы благодарим вас за конфиденциальность и поддержку", - заявил Стайнберг.

Напомним, что легендарный бразильский футболист Рональдиньо попрощался со своей 71-летней матерью. Мигелина Элои Дос Сантос еще в декабре прошлого года заболела коронавирусом, была госпитализирована и все это время находилась в реанимации.

Как сообщал портал Знай.ua, Аршавин выставил на улицу тяжелобольную бывшую жену и троих детей.

Также Знай.ua писал, что украинская чемпионка борется с раком - помочь может каждый: "Пишу и руки дрожат...".