Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, любит давать советы подписчикам в Іnstagram.

34-летний ютубер сообщил на своей странице в соцсети, что к нему в шоу "Еда Дурнева" пришел юморист студии "Квартал 95", друг президента Владимира Зеленского – Евгений Кошевой. Вместе они оценили качество доставки и блюда популярной сети ресторанов "Портер паб". Дурнев отметил, что новый выпуск уже опубликован на его канале.

"Ребят, новая Еда Дурнева уже на канале. Сегодня в гостях Евгений Кошевой и мы пытаемся есть очень опасную еду из одного очень известного в Киеве сетевого ресторана. Ссылка в био 🔥", - написал Алексей.

"Ладно вы Зеленского хейтите, но Кошевой при чем?)", "Не могу понять, почему все так агрессивно реагируют, люди вы чего??", "Ой, стало страшно, что дядя Женя съест воробушка Лешу😢", - комментируют выпуск пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алексей Дурнев рассказал в Instagram, какие девушки нравятся парням.

Напомним, Дурнев нашел лучшее лекарство от ревности: "Вещи в узелочек и топать".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева рассказала Дурневу, как поскандалила с Дантесом из-за оливье.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Дурнев признался, что помогло пережить непростой 2020.