Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Тина Кароль в Stories показала короткий кадр с тренировки. Певица позирует в лосинах и спортивном топе на фоне панорамного окна и снимает себя в зеркало.

Необычным является то, что она показала только силуэт своей женственной фигуры и применила фильтр, будто вокруг нее находится туман. В конце короткого видео она максимально приблизилась к зеркалу и сделала акцент на своей груди.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

К слову, Тина любит удивлять своих фанатов и не боится показывать даже будничные образы. Так, на днях знаменитость в своих Сторис выставила забавное видео, позируя на переднем сидении автомобиля, примерив женственный наряд и утеплившись в холодыные киевские деньки.

Так, артистка примерила пушистую шубку пудрового цвета из искусственного меха и молочный свитер, дополнив стильный образ небольшами золотыми сережками-кольцами, а также косынку из собственной коллекции, аккуратно собрав золотые волосы назад. При этом красотка нанесла на лицо нюдовый макияж с акцентом на губах и скулах, используя для ролика так называемую Insta-маску с культовым котиком Hello Kitty, который красовался на левой щеке Тины.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю вместо оливье.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль показала свою привередливость перед Эктором.

Также Знай.ua писал, что самая известная феминистка Украины снялась голой на 40-летие, безупречное тело и никаких комплексов.