Дочь Добкина вспомнила о покойном Кернесе, который отобрал имущество у ее отца: "Это легенда"

Алла Добкина – 26-летняя дочь Харьковского экс-нардепа Михаила Добкина и его жены Алины Боженко. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца. Также она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует многотысячную аудиторию яркими кадрами в своем Instagram.

Михаил Добкин и Геннадий Кернес, фото nosikot.livejournal.com
Михаил Добкин и Геннадий Кернес, фото nosikot.livejournal.com

В Днепре забитая маршрутка "разулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

В Днепре маршрутка "потеряла" колеса во время движения. Курьезный случай произошел на проспекте Гагарина, полная пассажирами маршрутка потеряла два колеса. Инцидент произошел недалеко от кольца. По словам очевидцев, в момент когда произошло ДТП, в салоне было много людей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Супрун поделилась историями "целебного" безумия из своей жизни: муж в гематомах и подруга с дулей

Бывшая и. о министра здравоохранения Ульяна Супрун поделилась, как самолечение иногда может навредить и противоречить здравому смыслу. Она рассказала историю о том, как ее хорошая знакомая заболела конъюнктивитом.

Ульяна Супрун, фото с Facebook
Ульяна Супрун, фото с Facebook

"Холостячка" Ксения Мишина после проекта подсела на "витаминчики" – голос изменился

Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, которые завоевали ее симпатию в течение двух месяцев.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Лолита показала попытку провезти лавочку в троллейбусе: "Все с головой нормально?"

Лолита Милявская - 57-летняя советская, украинская и российская эстрадная певица, актриса и телеведущая, которая частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео.

Герои не умирают: украинская армия почтила память воина, убитого боевиками Гиркина

Украинцы почтили память настоящего патриота, боевого офицера и одного из учредителей добровольческого движения в Нацгвардии Сергея Кульчицкого. В четверг, 17 декабря, военнослужащему могло бы исполниться 57 лет.

памятник героям Донбасса, фото с Facebook
памятник героям Донбасса, фото с Facebook