Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении двух месяцев. Уже сейчас можно посмотреть финал, в котором Ксения выбирает победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

В 9 выпуске "Холостячки" идеальный Леша решил показать себя с другой стороны и пригласить Ксению на гоночный трек.

"Она думает, что я во всем аккуратный. Может даже, что я зануда. Так вот! Я покажу ей, что во мне горит огонь!" - заявил Тригубенко.

Но самым неожиданным стало то, что Леша сел за руль сам. Мужчина увлекается экстремальной ездой и уверенно заходит в повороты на скорости много лет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ксения Мишина, фото СТБ
Ксения Мишина, фото СТБ

Алексей Тригубенко, фото СТБ
Алексей Тригубенко, фото СТБ

Финалист решил удивлять "Холостячку" до конца. Пара осваивала в цирке воздушную гимнастику. Без страховки Ксения обняла Лешу за шею, а мужчина ухватился за тросы. Там состоялся страстный и волнительный поцелуй!

Алексей Тригубенко и Ксения Мишина, фото СТБ
Алексей Тригубенко и Ксения Мишина, фото СТБ

Свидание закончилось очень душевным разговором. Они обсудили все проблемные моменты, которые могут возникать во время семейной жизни. Женитьба, готовка, духовность, быт, машины, личное пространство, – Ксения и Алексей решили все вопросы путем доброты, любви и взаимопонимания.

"Я растаяла. Пожалуйста, не останавливайте этот момент. С Лешей я постоянно испытываю тепло. Чувствую этот трепет. Максимально сильные и искренние чувства. Он невероятно нежный, терпеливый, мужественный и сильный. Он не боится своих чувств. У нас есть шанс построить искренние, крепкие отношения. С Лешей чувства навсегда!" - отметила Мишина.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина откровенно заговорила о своем выборе в финале "Холостячки".

Напомним, фаворит "Холостячки" сделал Мишиной предложение за шаг до финала.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина разоткровенничалась с 12-летней дочкой финалиста Александра Эллерта.

Также портал Знай.ua писал, что появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.