Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Stories свежее видео, в котором оказалась в машине с полицейским.

Так, возлюбленная автора-сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта попала в неудобную ситуацию, когда сильно приспичило в дамскую комнату, которой не было поблизости. Однако, ей в этом деле помог мужчина в полицейской форме, который с мигалками прокладывал через пробки путь к цели.

В подписи к видео Мишина пошутила, что смогла прорваться сквозь все светофоры и сплошные благодаря сотруднику полиции. Она искренне смеется и удивляется происходящему.

"Актриса захотела в туалет! Вот это жизнь, это такие невероятные моменты! Сквозь все светофоры и сплошные", - отметила "Холостячка".

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

скриншот Insta Stories Ксения Мишина

Ранее мы писали о том, что Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки: "Прожил три месяца..."

Напомним, "Холостячка" Мишина спасла избитую девушку от тирана: "Ксюха – верни ухо".

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт показал совместных с Мишиной детей, помогал Рыбак: "Пацан и дама".

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".