Тина Кароль поймалась ночью с едой, чавкает и не краснеет

Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазнительным образом. Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала миллионной армии поклонников в своих Insta Stories, как перекусывает во время ночных съемок.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

"Холостячка" Мишина поцеловалась с другим на глазах у Эллерта: "Интересное взаимодействие"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Sories трогательным видео, на котором появилась с собакой и ребенком подруги Леры Ольховской.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Обама посетил Донецк в далеком 2005 году: "Свидетельство человеческого безумия"

Сенатор Барак Обама в 2005 инспектировал в Донецке утилизацию боеприпасов, оставшихся с советских времен. Мало кто знает о его визите, хотя секретным он не был, есть фото, и воспоминания самого Обамы, опубликованные в его книге.

источник: reuters.com
источник: reuters.com

Оформляем субсидию 2021 онлайн: подробная инструкция

В 2021 году субсидию на жилищно-коммунальные услуги можно оформить и онлайн. Для того, чтобы оформить субсидию через Интернет, не выходя из дома, придется обратиться к услугам сайта Министерства социальной политики Украины.

От этой цифры зависит ваша пенсия: ПФУ обнародовал ключевой показатель

Пенсионный фонд Украины утвердил и обнародовал показатель средней заработной платы (дохода) за ноябрь 2020 года. Важность этого параметра связана с тем, что его используют при назначении пенсий.

Пенсионерка, скриншот видео
Пенсионерка, скриншот видео

"Слуги народа" хотят наказывать за сексизм: 15 дней за решеткой и штрафы на тысячи гривен

Депутаты фракции "Слуга народа" хотят приравнять сексизм к мелкому хулиганству. Так, на сайте Верховной Рады Украины зарегистрировали проект закона № 4598, который на официальном уровне определит само понятие сексизма. Другой проект под номером № 4599 прописывает виды ответственности за данное нарушение. Оба документа направили на рассмотрение в профильный комитет.

люди в масках, скриншот из видео
люди в масках, скриншот из видео