Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя звезда разместила на своей странице в соцсети Instagram забавный ролик для платформы TikTok. Так, на видео артистка изображена с огромными мультяшными глазами.

В ролике Алина отметила, что закатывает глаза, чтобы любоваться своим мозгом. И у нее это получилось довольно забавно.

"Когда жизнь идет так, что сложно не закатывать глаза... Пы.сы. И было бы чем любоваться :)" - шутливо подписала ролик Гросу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Несколько раз пересмотрела", "Прикольно😂😂😂", "Лучшая", "Это жесть!" - написали комментаторы.

Алина Гросу, скриншот

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Режиссером стал друг артистки, с которым ей давно приписывают отношения, – Роман Полянский. Известно, что композиция стала саундтреком к детективному сериалу "Двое над пропастью", где Алина сыграла одну из главных ролей.

Напомним, Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".