Украинцы получат компенсацию за отопление: список счастливчиков и важный нюанс

Пострадавшим от повышения тарифов на электроэнергию украинцам правительство намерено выделить по тысяче гривен. От этого повышения пострадали практически все украинцы, однако сильнее всего ощутили рост цен именно граждане, которые используют электричество для отопления жилья.

В Украине может сильно подорожать хлеб: что будет с ценами на продукт номер один

В Украине могут значительно вырасти цены на хлеб. Причиной этому называют подорожание сырья, топлива и электроэнергии. Таким прогнозом поделился на своей странице в социальной сети "Фейсбук" директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Хлеб, кадр из видео
Хлеб, кадр из видео

Тина Кароль отхватила красавчика на "Голосе страны", Дан Балан и рядом не стоял

Телеканал "1+1" продолжает трансляцию слепых прослушиваний на 11 сезоне легендарного шоу "Голос страны". Во втором выпуске шоу зрителям показали, что в жюри посетил Никита Ломакин - молодой и амбициозный исполнитель, которого очень любят все молодые девушки.

Никита Ломакин, кадр из программы "Голос країни"
Никита Ломакин, кадр из программы "Голос країни"

Под индексацию попадут не все: по кому ударит новый "закон о пенсиях"

Кабмин предложил законопроект О совершенствовании пенсионного законодательства, вступает в противоречие с другими его документами и может ухудшить положение целых групп пенсионеров. Кабмин на своем заседании утвердил законопроект Об индексации пенсий 27 января — теперь он должен поступить в Верховную Раду.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

Настя Каменских после смерти отца обратилась к фанатам: "Прямо сейчас…"

Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, 25 января на своей странице в Instagram сообщила многочисленным поклонникам трагическую новость. В возрасте 81 года умер ее папа, Алексей Иосифович Жмур.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Шмигаль пообещал украинцам зарплаты, как в Польше или Словакии, но есть нюанс

Денис Шмигаль рассказал, что зарплаты украинцев должны вырасти до уровня "как в Польше или Словакии" уже к 2030 году. Об этом в субботу, 30 января, заявил премьер-министр на своей странице в Фейсбуке.

люди в масках, скриншот из видео
люди в масках, скриншот из видео

Ольга Сумская обнажилась у моря и попробовала с мужем кое-что впервые: "Бомба компания"

Известная украинская актриса Ольга Сумская поделилась раритетной фотографией со своей огромной аудиторией в Instagram. В этот раз артистка решила вспомнить, как давно летом отдыхала с мужем в Бердянске.

Ольга Сумская,фото: Instagram
Ольга Сумская,фото: Instagram