Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил в своих Insta Stories свежее видео, на котором можно увидеть, как он играет с собакой по кличке Мерлин в гостях у своей матери.

К слову, в кадре звезда пошутил, что с французским бульдогом что-то не так. Дантес решил высказаться по этому поводу: "У маминой собаки глаза красные… Чего-то мама не договаривает".

"Приветики. Щас тебя кто-то убьет за то, что ты на стол становишься… А чего у тебя глаза красные? Ты че накуренный, Мерлин?" - шутливо сказал на видео артист.

собака Мерлин, скриншот Insta Stories Владимир Дантес

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

собака Мерлин, скриншот Insta Stories Владимир Дантес

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес показал, как мастер делает ему новую татуировку на груди. Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник".

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес заставил Дорофееву приехать к свекрови, Надю взрывает: "Мать запретила мне".

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".