Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил на своей странице в соцсети новую фотографию, сделанную на студии звукозаписи. В кадре артист лежит на оранжевом пуфе и пьет кофе из чажки с логотипом Starbucks. Также звезда рассказал, что означает его хештег #callmevladimir.

"Во время всех моих путешествий (был в 75 странах) всегда первым делом шёл в Старбакс и покупал кофе+круассан с шоколадом. Когда тебе делают там кофе, всегда спрашивают имя, чтобы написать на чашке. Оказалось, что моё имя супер сложное для иностранцев. Вова - они вообще не понимают. Смешно в Италии было, т.к моё имя созвучно для них со словом Uovo - яйцо. В Америке писали - Bloodimir, в Азии вообще - Ladimier. Короче, писали как хотели и слышали))) И я придумал хэштэг - #callmevladimir. Много этих фото было в сториз, поэтому тяжело всё восстановить( Меня это, как и работников, дико веселило))) Кстати, чашки, деньги, магниты и зубные щетки я привозил в качестве сувениров, а вы что привозите?" - написал Дантес.

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес показал, как мастер делает ему новую татуировку на груди. Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, замужняя Дорофеева оголила самые пикантные части тела. Так, певица решила отказаться от спортивной одежды и стала женственней.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".