Украинский школьный учебник оправдывает насильников

Народный депутат Инна Совсун на своей странице в социальной сети Facebook поделилась публикацией с некой "регулярной" рубрикой под названием "адские учебники". Женщина предоставила несколько фотографий из книги и заявила, что "основы здоровья" учат 8-классников принципу "сами виноваты".

Школа, кадр из видео
Школа, кадр из видео

Лорак вышла на улицу, прикрыв голое тело одеялом

Ани Лорак заностальгировала по Бадоеву и отметила "юбилей" любимого клипа голой, обмотавшись одеялом. На этот раз Каролина поделилась воспоминаниям о съемках клипа на песню "Удержи мое сердце", режиссером которого был Алан Бадоев - украинский сценарист, клипмейкер и телеведущий.

Ани Лорак фото: Instagram
Ани Лорак фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Дорофеева расстегнула джинсы и показала эрогенную зону

Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауну летали отдыхать на Бали, продолжая радовать своих поклонников яркими фотографиями из отпуска, выставляя их на своих страницах в социальной сети.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Кароль показала, чем занимается, когда никто не видит

Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Не так давно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала фанатам в своих Insta Stories новое видео.

Тина Кароль, скриншот с видео
Тина Кароль, скриншот с видео

Умер отец братьев Суркисов

На 102-м году жизни скончался отец Игоря и Григория Суркисов. В четверг, 4 февраля, умер отец братьев Игоря и Григория Суркисов большой любитель футбола Михаил (Рахмиль) Суркис, который воспитал двух известных не только в Украине сыновей - президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса и вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Рахмиль Суркис с сыновьями Игорем и Григорием
Рахмиль Суркис с сыновьями Игорем и Григорием