Карантин в школе, скриншот: YouTube
Карантин в школе, скриншот: YouTube

Гриневич рассказала о закрытии старших классов

Экс-министр образования Украины Лилия Гриневич, которая руководила ведомством с 2014 по 2019 года и была инициатором реформы, отреагировала на ситуацию с закрытием десятых классов в некоторых школах страны.

ВНО, кадр из видео
ВНО, кадр из видео

Выпускникам приготовили два экзамена ВНО по украинскому

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На странице Украинского центра оценивания качества образования в социальной сети Facebook появилась информация о том, как же определить, какой тест из украинского языка или украинского языка и литературы выбрать при сдаче ВНО. В 2021 году их выделяют по-отдельности в перечне учебных предметов, из которых будет проходить внешнее независимое оценивание.

ремонт водопровода, фото с Facebook
ремонт водопровода, фото с Facebook

ВСУ начали восстановление Донбасса

Несмотря на откровенные провокации со стороны боевиков, украинская сторона СЦКК продолжает обеспечивать предоставление гарантий безопасности и соблюдения режима прекращения огня во время проведения ремонтно-восстановительных работ на объектах поврежденной инфраструктуры Донецкой и Луганской областей.

Кристофер Пламмер, фото Depositphotos
Кристофер Пламмер, фото Depositphotos

Умер актер из "Сокровище нации" и "Все деньги мира" Кристофер Пламмер

В пятницу, 5 февраля, в возрасте 91 года ушел из жизни культовый канадский актер Кристофер Пламмер. Он умер в собственном доме в Коннектикуте в присутствии своей жены Элейн Тейлор, сообщает издание Vanity Fair.

Пенсионер, скриншот: Youtube
Пенсионер, скриншот: Youtube

Сотрудница банка обворовала пенсионерку на миллион

В интернете множество новостей о том, как мошенники пользуются доверием и неопытностью пенсионеров в тех или иных вопросах. Так, 86-летняя пенсионерка открыла счет в банке, однако карту так и не получила. Все дело в том, что сотрудница отделения, куда пришла пожилая женщина, решила таким образом подзаработать больше средств и в течение трех лет снимала деньги с этой карты. Но обман все же разоблачили.