Тина Кароль пообещала скандал после оскорблений Поляковой: "Только начинается"

Ссора продолжает набирать обороты между главными певицами украинской сцены. Тина Кароль отвечает, что она "сильная" Оле Поляковой. Соответствующее сториз Кароль разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

"Холостячка" Мишина удивила откровением по поводу "кексов" с Эллертом: "Не было с*кса"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Перерасчет и увеличение пенсий в Украине: кому могут облегчить жизнь заслуженным "бонусом"

Для получателей пенсионных выплат в Украине появились важные новости. Гражданам ответили на вопрос о том, когда же будут пересмотрены и увеличены размеры пенсий пенсионерам органов местного самоуправления.

Пенсии, скриншот: YouTube
Пенсии, скриншот: YouTube

Украинка-заробитчанка копалась в червях целый день, но осталась без денег

Экзотический и непредсказуемый Вьетнам стал следующей точкой на карте, куда отправилась команда реалити "У кого больше?"(Новый канал). Эта страна считается современным центром азиатской фэшн-культуры, поэтому ведущая Анастасия Кошман решила заработать денег на производстве шелка.

Проект "У кого больше", фото: Новый канал
Проект "У кого больше", фото: Новый канал

Полякову позвали на корпоратив, но все пошло не так: "Гонорар не получит"

Оля Полякова украинская певица и телеведущая, отпраздновала свой день рождения на отдыхе в кругу близких членов семьи. Однако ее друзья стремились поздравить ее и отпраздновать вживую, чтобы с танцами и песнями. Поэтому они придумали вечеринку-сюрприз.

Оля Полякова, фото Instagram
Оля Полякова, фото Instagram