Олень с головой мертвеца напугал охотников

В понедельник, 8 февраля, на японском острове Хоккайдо заметили оленя, у которого в рогах намертво застряла голова мертвого оленя. Так, все началось с того, что в соцсети Twitter появилась фотография инцидента.

олень в Японии, фото с Twitter
олень в Японии, фото с Twitter

Бойцы ВСУ отбили у оккупантов 2 гектара минного поля

В зоне Операции Объединенных сил по состоянию на 17:00 понедельника, 8 февраля, было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня со стороны российских оккупационных войск.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Военный / фото: Facebook
Военный / фото: Facebook

Каменских призналась, что постоянно думает о соме из "Маски"

В минувшую субботу, 6 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся третий эпизод масштабного проекта "Маска". В социальной сети Instagram на официальной странице проекта продолжают появляться публикации с фрагментами прошлого выпуска и вопрос поклонникам шоу о том, кого они видят знаменитостей под той или иной маской.

Сом и Каменских, скриншот: Youtube
Сом и Каменских, скриншот: Youtube

В Сети появился новый "Скандал" с Тиной Кароль: "Где моя гетеросексуальность?"

Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Коллекторы делали из украинцев-должников звезд фильмов для взрослых

На официальной странице Министерства внутренних дел Украины в социальной сети Facebook сегодня, 8 февраля 2021 года, появилось видео успешного разоблачения со стороны киберполиции преступной группы коллекторов в шантаже и создании порнографических материалов с изображением клиентов-должников.

Задержание преступников, скриншот: Facebook
Задержание преступников, скриншот: Facebook

Какие товары больше всего высасывают деньги: перечень ненужных покупок

Чтобы на кассе стоимость покупок не превращалась в кругленькую сумму, следует составлять список продуктов и строго его придерживаться. Кроме того, стоит обходить совершенно ненужные товары. Ненужные товары воруют деньги покупателей, а на самом деле оказываются мусором, загромождающим дом.

Покупки, кадр из видео
Покупки, кадр из видео