Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Так, недавно телеведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" решила после ретрита отправиться в родной Хмельницкий, чтобы навестить родственников. Там ее встретили очень радостно – попарили в японской бане, а потом сразу окунули в ледяную купель. Своими эмоциями Леся поделилась в Insta Stories.

"Японские чаны называются офуро. Сначала вы окунаетесь в чан с водой 45 градусов и там умираете. Потом вас достают и бросают в холодный чан, он такой холодный, как смерть – 11 градусов. Там вы еще раз умираете, потом вас достают, у вас кружится голова и вы оживаете. Короче, анти-стресс, бомба. Я едва выжила!" - сказала на видео Никитюк.

Затем отец Леси приготовил ей на ужин вареники с вишней. Также к столу он налил алкоголь в рюмки.

"Папа, ну зачем ты это делаешь? Я только на диету села! Я только с ретрита, я с японской бани вернулась… Ну на здоровье, конечно… Вот вам и ретрит" - отреагировала телезвезда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

отец Леси Никитюк, скриншот с Insta Stories

ужин Леси Никитюк, скриншот с Insta Stories

Напомним, "Холостячка" Леся Никитюк стала богиней в руках мужчины: "Вау".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк решилась на радикальные меры: "Бинты только что сняли".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк объяснила, почему отказалась от "Холостячки": "Белоснежку и семь гномов все видели".