Французская блогерша и пранкерша Мари Бенолье встретила в Дубае украинца, который катался на дорогущем автомобиле и в наручных часах Rolex.

Соответствующее видео Мари опубликовала на своей страничке в Instagram.

Мари Бенолье известна миру благодаря своим отчаянным выходкам и пранкам. Недавно девушка приехала в Дубай, где снимала блог про местные богатства. Каким было ее удивление, когда на улицах она встретила молодого украинца на Rolls-Royce и в дорогих часах Rolex.

Блогерша подошла к автомобилю, чтобы познакомится с водителем, однако тот оказался не очень общительным. Все, что Мари удалось про него узнать – ему 22 года, он из Украины и невероятно богат. К сожалению, молодой человек отказался называть свое имя и не рассказал, как заработал на такие богатства.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знай.ua выяснил, что таинственным незнакомцем оказался украинский блогер и чемпион мотоспорта Алекс Слобоженко. На своей страничке в Instagram парень постоянно хвастается дорогими автомобилями и путешествиями. У него имеется по меньшей мере несколько элитных суперкаров Lamborghini и Porsche и прочих дорогих транспортных средств.

Напомним, что популярная киевская блогерша, которую окрестили "украинской Кардашьян", Алена Омович подогрела интерес фанатов очередным горячим снимком в честь праздника.

Как сообщал портал Знай.ua, девушка полуфиналиста "Холостячки" Андрея Рыбака Алина Смирнова порадовала поклонников новым снимком и рассказала о любви к себе.

Также Знай.ua писал, что популярная российская блогерша и фитнесс-тренер София Малолетова поделилась с поклонниками откровенным снимком без белья.