Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где постоянно радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Не так давно 42-летняя знаменитость разместила в соцсети красивую фотографию, сделанную в ее спальне. Лорак позирует на своей белоснежной кровате в черном платье в бельевом стиле. Женственный образ артистка дополнила натуральным макияжем.

Стоит отметить, что в подписи к снимку Каролина заинтриговала фанатов премьерой новой песни, которая, судя по описанию, будет о любви.

"Любовь – это таинство двух душ. Скоро то, чего вы так долго ждали... Премьера", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ани Лорак, фото с Instagram

"Красота ❤️", "Очень! 🖤🙌🏼", "Спасибо за эту прекрасную новость! ❤️", "Неужели дуэт? 😍😄", "Каролина, какая вы красавица! Очень ждем 🤍", - прокомментировали пост пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что Ани Лорак раскрыла секрет своих упругих ягодиц. Звезда рассказала о своих ритуалах для поддержания тела в хорошей форме.

    Напомним, ранее Ани Лорак похвасталась шикарным дворцом в Москве.

    Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак отбросила мини-платья и поразила скромностью, диву не узнать.

    Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак пожаловалась на холод и минусовую температуру воздуха в Москве.