Как получить паспорт или соцпомощь без тонны справок и седых волос: украинцам облегчат жизнь новым законом

Новый закон "Об административной процедуре" поможет забыть о произволе чиновников и получать быстрые и качественные услуги. Об этом рассказали на официальном портале Министерства юстиции Украины.

Конец отопительного сезона: в Минсоцполитики рассказали, на какие субсидии рассчитывать украинцам в 2021 году

По состоянию на февраль 2021 года в Украине система субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) работает в обычном режиме. Известно, что помощь на "коммуналку" оказывается малообеспеченным категориям граждан, а также тем, кто вынужденно использует много электроэнергии для отопления.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Звезда футбола найден мертвым при загадочных обстоятельствах

Стало известно, что звезда американского футбола Винсент Джексон найден мертвым в одном из отелей Флориды. Полиция приступила к расследованию смерти 38-летнего спортсмена.

Винсент Джексон, фото Getty Images
Винсент Джексон, фото Getty Images

15-летняя дочь Поляковой решилась на крайние меры, лицо не будет прежним

15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Никитюк внезапно облысела после интервью у Гордона

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала фанатов очередной порцией юмора, посвященной Дмитрию Гордону. Известно, что около месяца назад вышло интервью Дмитрия Гордона, в котором он пообщался с известной телеведущей Лесей Никитюк.

Леся Никитюк и Дмитрий Гордон / скриншот из видео
Леся Никитюк и Дмитрий Гордон / скриншот из видео

"Скандал" Тины Кароль принес ей бешеный успех: "В топ на всех стриминговых площадках"

Тина Кароль похвасталась рейтингом нового клипа на песню "Скандал". Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль имеет миллионную аудиторию поклонников, которых не только радует своим ангельским голосом, но и часто радует новыми фото и видео.

Тина Кароль / скриншот из видео
Тина Кароль / скриншот из видео