Коронавирус косит ВСУ: еще один воин погиб из-за невидимого врага

Официальная страница "Командование Медицинских сил Вооруженных Сил Украины" опубликовала сводки по поводу эпидемиологической обстановки в войсках. Представители ведомства заявили, что в Вооруженных силах продолжаются плановые мероприятия для предотвращения инфицирования военнослужащих острой респираторной болезнью COVID-19.

Коронавирус в ВСУ, фото из открытых источников
Коронавирус в ВСУ, фото из открытых источников

Украинцы пожаловались на спам от Vodafone

Vodafone - один из самых популярных операторов мобильной связи в Украине. Его услугами по последним данным пользуется более 19,7 млн абонентов. Однако и на солнце бывают пятна. Есть нюансы, которые недовольные пользователи не намерены прощать оператору, и жалуются.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Офис Vodafone, Фото из открытых источников
Офис Vodafone, Фото из открытых источников

Матч Шахтер-Интер в Лиге Чемпионов пробил горнякам путь в Лигу Европы

В среду, 9 декабря, Шахтер сыграл свой выездной матч в Милане (Италия) шестого тура Лиги чемпионов с Интером. В первом тайме итальянцы были проворнее, однако удача была на стороне горняков – подопечные Каштру смогли сохранить нули на табло до конца поединка. По итогам матча "Шахтер" сыграл в ничью и смог пробиться в Лигу Европы, заняв третье место в группе Лиги чемпионов.

Шахтер - Интер, фото twitter.com/Inter_en
Шахтер - Интер, фото twitter.com/Inter_en

Галкин вспомнил, как соблазнял школьниц на танцах, не знала даже Пугачева

Известный российский комедийный актер Максим Галкин, который уже 19 лет в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и воспитывает с ней двоих детей Лизу и Гарри, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото и видео из своей личной и творческой жизни.

Максим Галкин, скриншот с видео
Максим Галкин, скриншот с видео

Украинцы раскрыли правду о кэшбэке от Monobank

Monobank - украинский интернет-банкинг, созданный в 2017 году. Для его функционирования используется банковская лицензия Универсал Банка. Всего за три года своего существования, Mono уже стал главным конкурентом крупнейшего украинского финучреждения - ПриватБанка, фактически сорвав его "монополию" на мобильный и Интернет-банкинг.

Монобанк, фото из открытых источников
Монобанк, фото из открытых источников