Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где постоянно радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

В этот раз 42-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories милое видео. Так, Лорак показала свою 9-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка в голубом свитере держит в руках красивую игрушку в виде единорога, которая называется "пламф". В ролике звездная мама отметила, что этот плюшевый зверек "стал частью семьи".

"Что ты хочешь передать мастерам, кто тебе это подарил?" - спросила Лорак у дочери.

На это маленькая Софийка ответила маме: "Спасибо! Чтобы у них все было хорошо, и чтобы у них было еще много таких замечательных работ! Люблю".

дочь Ани Лорак София, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

дочь Ани Лорак София, скриншот с Insta Stories

дочь Ани Лорак София, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак раскрыла секрет своих упругих ягодиц. Звезда рассказала о своих ритуалах для поддержания тела в хорошей форме.

Напомним, ранее Ани Лорак похвасталась шикарным дворцом в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак отбросила мини-платья и поразила скромностью, диву не узнать.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак пообещала показать то, чего все ждали: "Скоро".