Украинцы получили по 8 тыс грн помощи от государства

На официальном Instagram-аккаунте программы "Дія" (государственных услуг онлайн) появилась публикация об информации, которая сообщила о выплатах ФЛП и наемным работникам. Уже 400 тысяч украинцев сумели получить единовременные выплаты в действии на сумму 3,2 миллиарда гривен.

Мужественный киборг и отец двух малышей погиб при мистических обстоятельствах на Донбассе: "Благословите на смерть за Украину"

С Майдана в 2014 году Василий Киндрацкий приехал на Рождество в родной Николаев на Львовщине, чтобы провести рождественские праздники с семьей, а также попрощаться. А уже 9 января мужчина поехал к отцу Ярославу, который сильно растерялся от просьбы Киндрацкого.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Василий Киндрацкий, фото: savelife.in.ua
Василий Киндрацкий, фото: savelife.in.ua

Остановилось сердце "девушки Бонда"

65-летнюю актрису Таню Робертс по ошибке объявили мертвой, но вскоре после этого она ушла из жизни. Портал TMZ 4 января написал, что 65-летней женщины не стало. Ведь накануне Рождества актриса упала в обморок и получила очень серьезную травму.

Рождественский Сочельник 2021: главные запреты праздника

Украина отпраздновала наступление 2021 года и радостно встретила новое десятилетие. Выйдя на работу или учебу, миллионы людей уже начинают готовиться к новому празднику - православному Сочельнику и Рождеству.

Рождество Пресвятой Богородицы, фото: pixabay
Рождество Пресвятой Богородицы, фото: pixabay

Настя Каменских показала умелый язычок и возмутила фанатов: "Воспитание на лицо"

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Оккупанты что-то задумали? Перед Рождеством на Донбассе тишина - ВСУ разминируют территории

Ни одного нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня не было зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за текущие сутки, 5 января.

Фото: facebook.com/pressjfo.news
Фото: facebook.com/pressjfo.news

"Саша как ботаник, Ксюшу хр*н узнаешь": появились фото Мишиной и Эллерта до "Холостячки"

Бывшая "Холостячка" Ксения Мишина, отдавшая по итогам шоу свое сердце юмористу Эллерту, как-то с Александром пошутила насчет округлившегося животика. Но сейчас на одном из Instagram-аккаунтов, посвященных проекту "Холостячка", появилась интересная публикация, которая относится и к Мишиной, и Эллерту.